Опубликовано: Сентябрь 11, 2018

В Подмосковье стартовал конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры

РИАМО

https://riamo.ru/article/311133/v-podmoskove-startoval-konkurs-na-luchshij-ob-ekt-sotsialnoj-infrastruktury.xl

В Подмосковье начали принимать заявки на профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры, конкурс будет проводиться по трем направлениям: «Реализованный объект», «Проект», «Реализованный интерьер», говорится в сообщении пресс-службы Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

«Ассоциация проектировщиков Московской области (АПМО) при участии Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области объявила о проведении профессионального конкурса «Лучший объект социальной инфраструктуры». Цель конкурса - выявление лучших объемно-пространственных и эстетических решений школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры», - говорится в сообщении.



Прием заявок на конкурс стартовал 10 сентября и будет продолжаться до 15 октября. Жюри конкурса будет работать с 17 по 31 октября, а 5 ноября объявят итоги. Конкурсные работы будут оцениваться в трех разделах: «Реализованный объект», «Проект», «Реализованный интерьер». Номинации конкурса: «Лучший проект образовательного учреждения», «Лучший проект учреждения здравоохранения», «Лучший проект сооружения для занятий спортом», «Лучший проект культурно-досугового учреждения», «Лучший проект здания административного назначения».

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты. Участие в конкурсе бесплатное.

Экспозиция, сформированная по итогам конкурса, будет представлена в рамках архитектурного фестиваля «Зодчество - 2018» в Манеже в Москве.

Победители конкурса принимаются в члены АПМО без вступительного взноса. Заявки на участие в конкурсе необходимо направить ответственному секретарю на электронную почту: apmo.otvetsec@gmail.com с пометкой «КОНКУРС».




От: BorisIvanov,   -



Внимание! Информация могла устареть!

Москва вошла в топ-7 самых умных городов мира


- Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

 Телефоны УСЗН по округам

 - ЮАО  - ЦАО  - ЮВАО  - ВАО  - СВАО  - САО  - СЗАО  - ЗАО  - ЮЗАО  - Зеленоградский АО

Это будет интересно почитать в разделах нашего сайта:

Проблемы экологии г. Москвы (в т.ч. утилизации и вывоза мусора, зеленых насаждений и прочего) >>

Организации социальной сферы Западного административного округа (в т.ч. МФЦ) >>

За что можно и за что нельзя сдавать деньги в школе >>

Куда пойти с ребёнком в Москве? >>

   
Пенсионные вклады
Семья и дети
Какие документы нужны в ЗАГС

Отказ от ответственности