Опубликовано: Январь 19, 2014

Спортивные секции, стадионы, бассейны округа Хорошево-Мневники в городе Москве

Работа спортивных секций муниципального округа Хорошево-Мневники в городе Москве, проводимых на бесплатной основе

Настольный теннис для детей и подростков

Будни 14.00—20.00 Суббота 10.00—18.00 Воскресенье 10.00—14.00
МУ ЦДиС «Возрождение», ул. Демьяна Бедного, д. 20, корп. 4.
Захаров Евгений Николаевич и Белов Александр Степанович

Футбол для детей и подростков. Футбол для взрослых.
Понедельник, среда, четверг 16.00—18.00 Вторник, четверг 17.00—19.00 Суббота 14.00—16.00 Вторник, четверг 19.00—22.30 Среда 18.30—22.30 Воскресенье 11.00—15.00
Спортплощадка, ул. Народного Ополчения, д. 20, корп. 1
Ибрагимов Дмитрий Равилевич и Ларионов Алексей Вадимович

Хоккей для детей и подростков
Понедельник, четверг 17.00—19.00 Воскресенье 6.45—8.15
Спортплощадка по адресу: ул. Мневники, д. 10 (зимнее время) Каток «Серебряный», ул. Генерала Глаголева, д. 10, корп. 3 (круглый год).
Синяев Руслан Муратович

Флорбол для детей и подростков
Вторник 14.00—16.00 Четверг, пятница 15.00—17.00
Спортзал, школа № 115, наб. Карамышевская, д. 54, корп. 2
Клименко Сергей Петрович

Каратэ для детей и подростков
Вторник, четверг, суббота 17.00—20.00
Спортзал, школа № 143 ул. Живописная, д. 2, корп. 2
Лопухов Вадим Александрович

Бассейн для детей и подростков
ДТДиМ «Хорошево», ул. Маршала Тухачевского, д. 20

Спортивное ориентирование от для детей и подростков
Вторник, четверг, пятница 16.00—19.00
Стадион «Октябрь», ул. Живописная, д. 21
Зиминиа Зоя Ивановна

Греко-римская борьба для детей и подростков
Понедельник, среда, пятница 15.00—19.00
Ул. Генерала Глаголева, д. 6, корп. 1
Мухаметшин Ринат Хайевич

Тренажерный зал от 14 лет
Понедельник, среда, пятница 15.00—19.00
Ул. Генерала Глаголева, д. 6, корп. 1
Мухаметшин Ринат Хайевич

Шашки для детей и подростков
Пятница 17.00—20.00, воскресенье 11.00—14.00
ДК «Атом», ул. Маршала Тухачевского, д. 20, корп. 2
Юсупов Шамиль Ахметович
Список спортивных организаций и сооружений района Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа
Фитнес клубы, центры, студии

ЗАО «Р-ФИТНЕС»
Улица Демьяна Бедного, д. 4, к. 2 Тел.: +7 495 946-54-00
Руководитель: Игнатьев Максим Георгиевич

ЗАО «АВАЛОН — М», спортивный клуб «ЗЕБРА»

123154, улица Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Тел.: +7 495 231-10-47
Руководитель: Аверин Сергей Юрьевич

ОАО «Учебно-спортивно-оздоровительный комплекс «ОКТЯБРЬ»
123098, улица Живописная, д. 21 Тел.: +7 499 728-64-01
Руководитель: Евсеев Дмитрий Владимирович

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Спорткомплекс «СЕРЕБРЯНЫЙ»

123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: +7 499 199-02-00; +7 499 199-17-65
Руководитель: Кузьмин Сергей Васильевич (Фигурное катание, хоккей, плавание)
Спортивно-технические клубы

НП «Московский комитет картинга», автомотоклуб «АМ — КЛУБ»

123060, улица Генерала Берзарина, д. 15, стр. 1а тел.: 972-83-27
Руководитель: Мирзоян Александр Михайлович
Спортивные клубы по видам спорта

ООО «ТЕННИС ПРОПЕРТИЗ» — большой теннис
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: +7 495 730-36-36
Руководитель: Сухорукова Марина Сергеевна

ЗАО «АВАЛОН -М», спортивный клуб «ЗЕБРА»
123154, улица Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2 Тел.: +7 495 231-10-47
Руководитель: Аверин Сергей Юрьевич

РОО «Детско-юношеский физкультурно-спортивный клуб «АТЛЕТИКА»
Греко-римская борьба. Тренажерный зал.
123154, улица Генерала Глаголева, д. 6, к. 1 Тел.: +7 499 199-03-68
Руководитель: Мухаметшин Ринат Хайевич

РОО «Клуб закаливания и зимнего плавания «Серебряный бор»
125284, Москва, а/я 6, тел.: +7 495 945-16-12
Руководитель: Максимов Сергей Николаевич

ЗАО «Р-ФИТНЕС»
Улица Демьяна Бедного, д. 4, к. 2 Тел.: +7 495 946-54-00
Руководитель: Игнатьев Максим Георгиевич
Бассейны (в том числе встроенные)

Стадион «Октябрь»
123098, улица Живописная, д. 21 Тел.: +7 495 942-06-58
Руководитель: Евсеев Дмитрий Владимирович

ООО «ТЕННИС ПРОПЕРТИЗ»
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: +7 495 730-36-36
Руководитель: Сухорукова Марина Сергеевна

Дворец творчества детей и молодежи «ХОРОШЕВО»
123154, улица Маршала Тухачевского, д. 20 Тел.: +7 499 197-51-23
Руководитель: Цулёва Нина Дмитриевна

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Спорткомплекс «СЕРЕБРЯНЫЙ»
123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: +7 499 199-02-00; +7 499 199-10-37
Руководитель: Кузьмин Сергей Васильевич
Стадионы и катки

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Каток «СЕРЕБРЯНЫЙ»
123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: +7 495 199-17-65
Руководитель: Кузьмин Сергей Васильевич

ОАО «Учебно-спортивно-оздоровительный комплекс «ОКТЯБРЬ» Каток/футбольное поле
123098, улица Живописная, д. 21 Тел.: +7 499 728-64-01
Руководитель: Кононов Дмитрий Александрович
Физкультурно-оздоровительные комплексы

ООО «ТЕННИС ПРОПЕРТИЗ»
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: +7 495 730-36-36
Руководитель: Сухорукова Марина Сергеевна

ГУП г. Москвы СК «СЕВЕРО-ЗАПАД»,
Физкультурно-оздоровительный комплекс «ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ»
123423, улица Демьяна Бедного, д. 7 Тел.: +7 495 192-64-11
Руководитель: Валеев Ренад Фоадович

ГУП г. Москвы СК «СЕВЕРО-ЗАПАД»
123585, улица Генерала Берзарина, д. 19, к. 1 Тел.: +7 495 194-53-00
Руководитель: Валеев Ренад Фоадович

ЗАО «Р-ФИТНЕС»
Улица Демьяна Бедного, д. 4, к. 2 Тел.: +7 495 946-54-00
Руководитель: Игнатьев Максим Георгиевич
Водно-спортивные базы и клубы

ООО Водная станция «ВОЛНА-БОР»
123103, улица Таманская, д. 1, стр. В Тел.: +7 495 199-00-12
Руководитель: Ахапкин Константин Викторович

НОУДО СДЮШОР по водным видам спорта «ВОДНИК»

123103, улица Таманская, д. 1, к. 4 1 Тел.: +7 495 109-03-99
Руководитель: Головин Виктор Вильевич

РОБО Спортивно-оздоровительный центр «ДИНАМО»
123103, улица Таманская, 1, стр. 3 Тел.: +7 495 192-00-90
Руководитель: Астахов Вячеслав Иванович
Федерации по виду спорта (каратэ)

МСОО «Международный Союз «ДЗЁСИНМОН-ШОРИНРЮ»
123308, проспект Маршала Жукова, д. 12, к. 4 Тел.: +7 495 191-91-74
Руководитель: Маряшин Юрий Евгеньевич
Спортивные школы

ГОУ ДОСН Детско-юношеская спортивная школа № 8, Спорткомплекс «СЕРЕБРЯНЫЙ»
123154, улица Генерала Глаголева, д. 10, к. 3 Тел.: +7 499 199-17-65
Руководитель: Кузьмин Сергей Васильевич

Международная детская академия тенниса «ВАЛЕРИ»
123098, улица Живописная, д. 21, стр. 2 Тел.: +7 495 730-36-36
Руководитель: Бабаев Андрей Николаевич
Государственные учреждения города Москвы, клубы по-месту жительства

Муниципальное бюджетное учреждение Центр досуга и спорта «ВОЗРОЖДЕНИЕ»
улица Генерала Берзарина, д. 23 Тел.: +7 499 947-91-30;
улица Демьяна Бедного, д. 20, к. 4;
набережная Новикова Прибоя, д. 5, к. 2
Руководитель: Шпаковская Нина Яковлевна

Дворец творчества детей и молодежи «ХОРОШЕВО»
123154, улица Маршала Тухачевского, д. 20 Тел.: +7 495 197-51-23
Руководитель: Цулёва Нина Дмитриевна


От: Наталья Казакова


Спорт для детского здоровья. Уникальные методики в спортивной секции центра "Радуга-Плюс".




Скрыть комментарии (0)


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.

Отказ от ответственности