Опубликовано: Февраль 5, 2014

Учреждения

 

Спортивные секции и досуговые учреждения Таганского района города Москва

Клуб «В Серебряниках»
 
Адрес: Москва, Серебрянический пер., дом 9

Телефон: (8495)916-25-91

Сайт: www.v-serebryanikax.ru
директор Молчанов Евгений Иванович

 
Физкультурно-оздоровительный Клуб Подростков и Молодежи «Стимул»

Адреса:

Рабочая ул., д. 29 В (м. Площадь Ильича);

Серебряничский пер., д. 9 (м. Таганская, Китай-город).

 Телефоны: (8495)678-74-34,  (8495)917-55-55

 

Региональная общественная организация «Московский союз ветеранов дзюдо»

Николоямский пер., д, 4/6, стр., 3, тел.: (8495)911-56-52,

Руководитель Беридзе Борис Шалвович

Детско-юношеский клуб «Тигрёнок»

Адрес: Москва, ул. Малые Каменщики, д. 14,

Телефон: (8495)911-26-14

Директор: Гульев Илья Леонидович

www.karate-kobukan.ru

Досуговые учреждения



Государственное бюджетное учреждение Центр досуга "Перекресток" (ГБУ ЦД «Перекресток»)

Адреса: ул. Марксистская, д. 9, тел. (8495)912-18-06;

Ковров пер., д. 26 тел.: (8499)764-23-46;

Волгоградский просп., д. 20,

Гжельский пер., д. 3/7.

Сайт:www.cdperekrestok.ru          e-mail: cdperekrestok@mail.ru

Директор: Акулинушкин Александр Николаевич

 

Центр эстетического и творческого развития детей и юношества «Гармония»

Адрес: Москва, Мартыновский пер., д. 8, м. «Таганская» (кольцевая) или «Марксиская», телефон: (8495)912-02-45

Сайт: www.garmoniya-taganka.ru

Директор: Макарова Ирина Сергеевна

 

Автономная некоммерческая организация Центр культуры и творчества «Калитники»

Адрес: ул. М. Калитниковская д.3, тел. (8495)670-38-91

 

Учебно-досуговый центр "Мастер"

Библиотечная ул. дом 6,

тел.: (8495) 973-53-11, сайт WWW.UDCM.RU

директор: Акулов Денис Викторович

 

Автономная некоммерческая организация Культурный центр «Млечный путь»

Адрес: 1-я Дубровская ул., д.5 тел. (8495)971-50-19

Директор: Уткина Мария Борисовна

 

Центр творческого развития и гармоничного воспитания «Планета Радости»

Адрес: Москва, Котельническая наб., д. 1\15, кор.Б, телефон: (8495)922-93-74

Сайт: www.planeta-radosti.ru, E-mail: info@planeta-radosti.ru
Директор: Зуева Надежда Александровна


Детский центр «Святая Татьяна»

Адрес: 1051020, г. Москва, ул. С. Радонежского, 12, корп.2

тел/факс: (8495)676-68-95; Моб: 8-905-730-30-95

e-mail: dc_sainttatiana@mail.ru

www.dushapoet.ucoz.ru

Директор:  Нефедова Татьяна Николаевна

 

Культурный центр эстетического и творческого развития детей и юношества «Стиль»

Адрес: Москва, ул. Библиотечная, д. 23, телефон: (8495)678-40-09
Адрес в Интернете: www.teatralniy-osobnyak.narod.ru

Межрегиональное общественное движение «Страна без наркотиков»

Адрес: 2-ая Дубровская ул., д. 1

Руководитель: Плетнева Мария Владимировна

 
Автономная некоммерческая организация по организации работы с детьми «Центр досуга «Умка»
 
Адрес: 109004, г. Москва, Динамовская ул., д. 9

Телефон: (8495)912-84-49

Директор: Мартынова Людмила Николаевна


МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Адрес: Лавров переулок, д. 9
Телефон: (8495) 676 45 46 
Сайт - www.mcin.ru
Email - info@mcin.ru

Приглашаем всех желающих в возрасте от 6 до 18 лет на занятия в группах дополнительного образования по различным направлениям научно-технического творчества.
Занятия бесплатные, проводятся по будням и выходным, в удобное для Вас время!

Основные направления работы клубов и центров по месту жительства

ГБУ ЦД "Перекресток" (ул. Марксистская, д. 9 (495) 912-18-06; Ковров пер., д. 26 т. (499)764-23-46; Волгоградский просп., д. 20, Гжельский пер., д. 3/7).

Сайт: www.cdperekrestok.ru

Работают студии изобразительного искусства, шахматные студии, арт-центр "Пчелки" (для людей с Даун-синдромом), студии танцев, клуб исторической реконструкции , студия семейного театра, студия цифровой фотографии, эстрадно-театральная студия "Сказка", общественные и спортивные объединения.

ЦЭТР "Гармония" (Мартыновский пер., д. 8, т. 8-495-912-02-45).

Работают танцевальные коллективы, школа ремесел, хореографическая студия, изостудия, класс игры на гитаре, студия раннего развития, подготовки к школе.


КЦ "Стиль" (ул. Библиотечная, д. 23, т. 8-495-678-40-09).

Работают театральные студии, танцевальная студия, философский клуб, МОО "Театральная Таганка", эстрадно-танцевальная студия, театральные студии "Театр эмоциональной драмы".
 

КЦ «Млечный путь» (ул. 1-я Дубровская, д.5) .

Работают студии раннего развития, изобразительного и декоративного искусства, танцев.

ЦТР "Планета радости" (Котельническая наб., д.1/15, т. 8(985) 922-93-74).

Работают, студия раннего развития, студия прикладного творчества, изостудия.
 

ДЦ "Святая Татьяна" (ул. С. Радонежского, д. 12, к. 2, тел.: 8-495-676-68-95).

Работают социальная гостиная, ансамбль жестовой песни, территория общения, клуб слабослышащих детей "Совенок".


ЦКТ "Калитники" (ул. М. Калитниковская, д. 3, тел.: 8-495-670-38-91).

Работают студии раннего развития, студия декоративно-прикладного искусства, изостудия, студия танцев.
 

ДЦ "Умка" (ул. Динамовская, д. 9/2, т. 8-495-912-84-49).

Работают изостудия, семейный клуб многодетных семей.
 

ФОК "Стимул" (Серебрянический пер, 9, т. 917-56-35, Рабочая, 29 В, т. 8-495-678-74-34).

Работают секции тхэквондо, шейпинга, атлетической гимнастики, ушу, аэробики, спортивных и восточных танцев.
 

СК "В Серебряниках" (Серебрянический пер., д. 9, т. 8-495-916-25-91).

Работают секции айкидо, атлетической гимнастики, оздоровительной гимнастики, бокса, тхэквондо, аэробики, славяно-горицкой борьбы.

ДЮСК "Тигренок" (ул. М. Каменщики, д. 14, тел.: 8 -495-911-26-14).

Работают секции каратэ-до, "История Востока".

ОО «Союз ветеранов дзюдо» (Николоямский пер., д. 4/6, стр. 3, тел.: 8-495-911-56-52),

Работает секция рукопашного боя

УДЦ «Мастер» (Библиотечная ул., д. 6, тел.: 8 (495) 973-53-11), сайт WWW.UDCM.RU.


Работает авто-мотоклуб, секция настольного тенниса.


От: Наталья Казакова



Отказ от ответственности