Опубликовано: Февраль 12, 2010

Снизить тарифы

Депутаты Мосгордумы уверены, что МГТС должна отменить абонентскую плату, а также снизить максимальную ставку безлимитного тарифа.
«Непонятно, почему для московских жителей максимум оплаты за телефонные переговоры установлен на уровне 380 руб., тогда как в Санкт-Петербурге эта цифра составляет 295 руб., а в Подмосковье – 290 рублей, – отметил председатель комиссии московского парламента по социальной политике и трудовым отношениям Михаил Антонцев. – Мы считаем, что необходимо для всех жителей Москвы снизить установленный максимум до уровня этих двух субъектов».

Миллионеров прибыло

Согласно разным оценкам, в России от 80 до 110 тысяч людей с миллионными состояниями в долларовом исчислении. По данным за 2005 год Россия заняла третье место по приросту миллионеров, прибавив сразу 17,4 %

Пенсии не убегут

Накопительная пенсионная система в России будет сохранена, заявил министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов. Будущие пенсионеры получат свои деньги в полном объеме. Ранее появлялись сообщения, что Минздравсоцразвития планировал исключить накопительную часть пенсии из системы обязательного пенсионного страхования.



по данным информагенств , 2007 год




От: МаринаМосквина,  



Внимание! Информация могла устареть!

Москва вошла в топ-7 самых умных городов мира Интернет-магазин предлагает купить скейтборд для трюков по низким ценам в Москве.




Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

 Телефоны УСЗН по округам

 - ЮАО  - ЦАО  - ЮВАО  - ВАО  - СВАО  - САО  - СЗАО  - ЗАО  - ЮЗАО  - Зеленоградский АО

Это будет интересно почитать в разделах нашего сайта:

Проблемы экологии г. Москвы (в т.ч. утилизации и вывоза мусора, зеленых насаждений и прочего) >>

Организации социальной сферы Западного административного округа (в т.ч. МФЦ) >>

За что можно и за что нельзя сдавать деньги в школе >>

Куда пойти с ребёнком в Москве? >>

   
Пенсионные вклады
Семья и дети
Какие документы нужны в ЗАГС

Отказ от ответственности