Опубликовано: Август 9, 2010

МОСКОВСКИЙ ПОЧТОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

На вопросы москвичей отвечает заместитель директора УФПС г. Москвы – филиала ФГУП «Почта России» А.И. Ромашков.

«Первый раз обращаюсь на почту. И вот по какому вопросу. Мы с мужем недавно купили квартиру в новостройке и собираемся в ближайшее время открыть салон красоты в этом районе Москвы (Кожухово). Хотелось бы узнать, может ли почта помочь проинформировать жителей домов нашего района о возможности воспользоваться услугами салона.

Ольга Тихонова.

Уважаемая Ольга. Мне кажется, что в данном случае вам подошла бы почтовая услуга «Безадресная рассылка рекламно-информационного материала». На сегодняшний день это один из наиболее действенных способов оповещения населения о каких-либо событиях, происходящих, как в рамках определенного микрорайона, так и в целом по г. Москве. Принцип очень простой: мы доставляем рекламно-информационный материал в каждый почтовый ящик в домах, обозначенных вами. В среднем, в зоне действия одного отделения почтовой связи г. Москвы находится на обслуживании 10000 почтовых ящиков. Для того чтобы воспользоваться данной услугой, вам достаточно позвонить по телефонам: 625-7704 или 624-2636. Мы подберем удобный для вас тариф и определим максимально короткие сроки доставки вашего материала. Возможно, воспользовавшись сегодня нашей услугой по безадресной рассылке в рамках одного выделенного района, через несколько лет вы сможете открыть целую сеть салонов в Москве. В этом случае мы готовы предложить рассылку, объем которой уже на сегодняшний день составляет более 3 млн почтовых ящиков. Желаем вам удачи.



«У меня скоро длительная командировка в другой город, – пишет инженер-технолог московского завода Александр Винокуров. – Подпиской на издания в семье занимаюсь только я. Жена и дети привыкли, что каждый день или неделю в почтовом ящике уже лежат наши любимые издания. Поэтому хочу задать вопрос: возможно ли оформить досрочную подписку на второе полугодие 2007?»

Уважаемый Александр, в последнее время наши постоянные подписчики часто обращаются с вопросом о возможности оформить досрочную подписку. Сообщаем, что с 1 февраля 2007 г. вы можете подписаться на интересующие вас издания по специальным каталогам по досрочной подписке. Все что требуется, – это воспользоваться телефоном выделенной линии по подписке 625-9004 или непосредственно обратиться в ближайшее отделение почтовой связи и оформить подписку по специальному каталогу.

«Уважаемая почта! У меня двое детей школьного возраста. Скоро начинаются весенние каникулы. И в очередной раз возникает вопрос: чем заниматься ребятам в каникулы? Недавно встретила соседку, которая возвращалась домой с почты. Она рассказала мне, что пока платила на почте за коммунальные услуги, увидела, что устанавливают компьютеры для пользования клиентами услугами Интернет. Она даже записала название – «КиберПочта». Меня очень заинтересовала эта информация и вот почему: дело в том, что это отделение находится прямо в соседнем доме – это очень удобно. А через дорогу расположено Интернет-кафе. Ребята иногда заходят в это кафе, но цены там очень высокие. Скажите, сколько стоит воспользоваться доступом в Интернет на нашей почте? (адрес прилагаю). Прокопенко Анна Ивановна».

Действительно, сейчас, практически в каждом отделении почтовой связи установлены Пункты коллективного доступа в Интернет. Эта услуга называется «КиберПочта». Стоимость одного часа Доступа в Интернет в любом отделении почтовой связи составляет не более 48 руб. Возможна поминутная оплата из расчета 80 копеек за минуту. Поэтому, Анна Ивановна, мы рекомендуем вашим ребятам один раз прийти в ближайшее отделение почтовой связи и убедиться, что они смогут на оборудованных рабочих местах воспользоваться Интернетом, а также поиграть в компьютерные игры. К тому же, помимо доступа в Интернет, на наших компьютерах можно работать, как у себя в офисе, записать необходимую информацию на дискету или СD диск, распечатать необходимые документы и многое другое. Сообщаем, что по адресу, который вы нам выслали, установка компьютеров и подключение к Интернету уже завершены.

Уважаемые москвичи и гости столицы! Если вам необходимо задать какие-либо вопросы, касающиеся услуг Почты России, вы можете обращаться по адресу: 101000, Мясницкая, 26, отдел рекламы и маркетинга. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы. Наиболее интересные вопросы и ответы на них будут опубликованы в следующих номерах газеты «Метро».

ПОЧТА РОССИИ – ВСЕГДА РЯДОМ, ВСЕГДА ВОВРЕМЯ!

газета "Метро" 21.03.2007        


Внимание! Информация могла устареть!

Москва вошла в топ-7 самых умных городов мира




Похожие темы:

 Телефоны УСЗН по округам

 - ЮАО  - ЦАО  - ЮВАО  - ВАО  - СВАО  - САО  - СЗАО  - ЗАО  - ЮЗАО  - Зеленоградский АО

Это будет интересно почитать в разделах нашего сайта:

Проблемы экологии г. Москвы (в т.ч. утилизации и вывоза мусора, зеленых насаждений и прочего) >>

Организации социальной сферы Западного административного округа (в т.ч. МФЦ) >>

За что можно и за что нельзя сдавать деньги в школе >>

Куда пойти с ребёнком в Москве? >>

   
Пенсионные вклады
Семья и дети
Какие документы нужны в ЗАГС

Отказ от ответственности