Опубликовано: Сентябрь 1, 2017

Городской праздник «Здравствуй, школа!» для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родител

7 сентября 2017 года состоится Городской праздник «Здравствуй, школа!» для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, младшего школьного возраста

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 7 сентября 2017 года в 15 часов состоится Городской праздник «Здравствуй, школа!» для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, младшего школьного возраста.

В программе праздника подвижные игры, викторины, катание на конных повозках, интересная концертная программа с участием детских творческих коллективов, воспитанников ГБУ ЦССВ имени Ю.В.Никулина и профессиональных артистов.

С началом школьной жизни детей поздравят представители Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, специалисты органов опеки и попечительства, деятели искусств. На праздник приглашены москвичи, выразившие желание принять в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, опекуны, попечители, приемные родители. Они смогут ближе познакомиться с детьми, посетить экскурсии в Музеи Ю.В.Никулина и Истории циркового костюма. Завершится мероприятие за праздничным столом, где детям предложат фрукты, мороженое, торты, сладкую газировку. Каждый ребенок получит подарки к школе.



Для взрослых гостей праздника, решивших принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, предусмотрены консультации специалистов органов опеки и попечительства и руководителей школы приемных родителей.


Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!


Адрес и место проведения: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 169, кор. 2, ГБУ ЦССВ имени Ю.В.Никулина.

Аккредитация представителей СМИ по телефонам: (495) 919-29-31, (495) 379-55-41. E-mail: shi15@dszn,ru ( урл на модерации)


источник: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы




От: Kirova,  



Внимание! Информация могла устареть!

Москва вошла в топ-7 самых умных городов мира




Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

 Телефоны УСЗН по округам

 - ЮАО  - ЦАО  - ЮВАО  - ВАО  - СВАО  - САО  - СЗАО  - ЗАО  - ЮЗАО  - Зеленоградский АО

Это будет интересно почитать в разделах нашего сайта:

Проблемы экологии г. Москвы (в т.ч. утилизации и вывоза мусора, зеленых насаждений и прочего) >>

Организации социальной сферы Западного административного округа (в т.ч. МФЦ) >>

За что можно и за что нельзя сдавать деньги в школе >>

Куда пойти с ребёнком в Москве? >>

   
Пенсионные вклады
Семья и дети
Какие документы нужны в ЗАГС

Отказ от ответственности