Производственное здание
адрес - округ: Зеленоградский, район: № 1, ул.: Зеленоград г., ВКЗ, пр.пр. №4921, дом/стр.
Проект строительства производственно-складского помещения
заказчик: ООО "ДВЕРНАЯ МАНУФАКТУРА"
застройщик: ООО "ДВЕРНАЯ МАНУФАКТУРА"
Проектным решением предусматривается одноэтажный комплекс из 2-х строений: производственно-складского и складского назначения (вторая очередь). Стены- несущие, из полнотелого кирпича.
Предоставлены согласования Префектуры, НИиПИ Генплана г.Москвы, АПУ Зел.АО, Управы.
Решили:
1. Одобрить представленное архитектурно-градостроительное решение.
2. Проект направить в УАС и СП МКА для оформления согласования в установленном порядке
3. Рекомендовать к согласованию регламентной комиссии представленое архитектурно-градостроительное решение по варианту №3 (светлая охра).
Гараж-стоянка
адрес - округ: Южный, район:Орехово-Борисово Северное, ул.: Шипиловская ул, пересечение с Захарова маршала ул., дом/стр.
Проект строительства многоэтажного гаража-стоянки на 297 м/м
заказчик: ЗАО "Инвестстрой"
застройщик: ООО "Фирма НПО КУБ"
Гараж-стоянка
адрес - округ: Северо-Западный, район: Покровское-Стрешнево, ул.: Тушинская ул., дом/стр. 13-15
Предпроектное предложение размещения многоэтажного гаража
заказчик: ОАО "Палашевский рынок"
Рассматривается предложение по размещению 6-этажной автостоянки на 995 машиномест, предназначенной для временного хранения автомобилей торгового комплекса. Кроме того, на нее возлагается функция "перехватывающей" автостоянки для автомобилей, въезжающих в город. Кровля на отм. 17.10 также предназначена для временного хранения автомобилей. Часть первого этажа отведена под техническое обслуживание автомобилей, автосалон. Предусмотрен надземный переход в торговый комплекс.
Представлено Постановление Правительства Москвы от 28.06.06 г. №487-ПП.
Решили:
1. Одобрить размещение и объёмное решение для разработки Заключения о соответствии размещаемого объекта установленным градостроительным требованиям.
2. Предпроектное предложение направить в УАС и СП МКА для оформления согласования в установленном порядке.
3 .Рекомендовать заказчику и авторскому коллективу на последующих стадиях проектирования разработать варианты решения фасадов.
Решили:
1. Одобрить размещение и объёмное решение для оформления АРИ.
2. Предпроектное предложение направить в УАС и СП МКА для оформления в установленном порядке.
3. Рекомендовать заказчику и авторскому коллективу на последующих стадиях проектирования разработать варианты решения фасадов.
Москва вошла в топ-7 самых умных городов мира
UP |
« 01.09.2006 - гаражное, складское и автомобильное хозяйство | 15.09.2006 - гаражное, складское и автомобильное хозяйство » |
Бесплатная юридическая консультация — эффективная помощь или маркетинговый ход? >>
Справочник москвича >>
Телефоны горячих линий | Задолженность по налогам по ИНН | МФЦ районов Москвы |
![]() | ![]() | ![]() |