В соответствии с Постановлением Правительства Москвы №1053 от 16.12.03., предлагается реконструкция здания АТС с размещением административно-офисных учереждений и модернизированной АТС. Реконструкция существующего здания АТС предусматривает сохранение непрерывного цикла работы телефонной станции, а потому предпроектное предложение разделяет функционально новое здание; на блок помешений модернизированной АТС(который будет возводиться в первую очередь), и блок помешений административно-офисных учереждений с подземной автостоянкой. Новое здание комплекса состоящее из прямоугольного объема, органично вписывается в окружающую застройку.
Представленны согласования: заключение УГР САО, Префектуры, Управы, заключение ЦВЛАГР, заключение НИиПИ Геплана.
Решили:
1.Одобрить представленное размещение и объемное решение для разработки Градостроительного обоснования для оформления АРИ.
2.Заказчику и авторам проекта завершить комплексные согласования в т.ч. представить протокол общественных слушаний.
3.После выполнения п.2 предпроектное предложение направить в УАС и СП для оформления согласования в установленном порядке.
4.Рекомендовать авторскому коллективу разработать варианты решения фасадов на последующих стадиях проектирования.
UP |
Бесплатная юридическая консультация — эффективная помощь или маркетинговый ход? >>
Справочник москвича >>
Телефоны горячих линий | Задолженность по налогам по ИНН | МФЦ районов Москвы |
![]() | ![]() | ![]() |