Опубликовано: Декабрь 26, 2009

Вихри на склонах

Открытие сезона на горнолыжной трассе в долине реки Сходни из-за погодных условий приходилось переносить не один раз. Но долгожданный снег, наконец, выпал, и наступила возможность заняться любимым видом спорта.

Юные спортсмены с огромным удовольствием готовились к соревнованиям. И 3 февраля в отделении «Куркино» горнолыжной школы «Столица» они показали все свое мастерство.                  

Крепкий мороз, яркое солнце способствовали успешным выступлениям. В соревнованиях по слалому-гиганту и сноуборду приняли участие 55 юношей и 52 девочки.

Среди юных горнолыжниц лучшими были Ирина Карачук, Анастасия Козлова, Марина Макеева, Алена Богатырева. У мальчишек отличились Максим Агеев, Тимофей Травников, Артем Смирнов, Дмитрий Хорольский. В соревнованиях по сноуборду среди девочек наиболее высокий результат у Дарьи Асоскиной, у юношей первенствовал Николай Царьков.

Победителям были вручены награды от муниципалитета Куркино. Но главный приз – заряд бодрости и здоровья – получили все участники.



Г. МЕДВЕДЕВА

газета Куркино, 16.02.2007



От: МаринаМосквина,  



Внимание! Информация могла устареть!

Москва вошла в топ-7 самых умных городов мира




Скрыть комментарии (0)

UP


Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

    Отказ от ответственности