Опубликовано: Февраль 5, 2014

Школы, лицеи, гимназии, Вузы и дошкольные учереждения на территории Таганского района Москвы

 

ШКОЛЫ

 

№ школы

Адрес

Ф.И.О.

директора

телефон

(495)

 

1.

ГБОУ г. Москвы СОШ "Школа надомного обучения" № 371

109172 Краснохолмская наб., 1/15

(для детей инвалидов)

Бродецкий Юрий Иванович

 

911-74-80

дир.

2.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 396

109544 Новорогожская ул., д.18

Смышляева

Людмила Владимировна

 

678-84-65 дир.

 

3.

Лицей № 1581

105120 Б. Полуярославский пер., 7/4

И.о. дир. Филиппова Наталья Сергеевна

 

916-18-86

Дир.

 

4.

ГБОУ г. Москвы

ЦО № 1468

109544 Новорогожская, 9/11

И.о. дир. Белухина Ирина Евгеньевна

678-73-78 дир.

 

5.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 457

109544 Библиотечная, 29

Могилева

Татьяна Владимировна

 

678-25-56

дир.

6.

ГБОУ г. Москвы СОШ (шк. здоровья)№ 464

109147 Талалихина, 20

Коренкова

Татьяна Владимировна

 

670-94-20 дир.

 

7.

ГБОУ г. Москвы ЦО № 465

109004 Б. Факельный, 23

Махмутова

Тамара Федоровна

 

911-35-26 дир.

 

8.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 467

109316 2-я Дубровская, 3

Гордзейко Тамара Васильевна

 

677-16-30

дир.

9.

(471)

ГБОУ г.Москвы кадетская школа № 1785

«Таганский кадетский корпус»

109029 Б. Калитниковская, 42/5

Лакиза Екатерина Станиславовна

 

 

911-06-25

дир.

10.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 480

109029 Ср. Калитниковская, 22

Гусева Елена Прокофьевна

 

 

670-53-51

дир.

11.

ГБОУ г. Москвы ЦО № 497

109240 1-й Котельнический пер, 3

Гусев

Вячеслав Борисович

 

915-15-63

дир.

12.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 498

115172 Народная, 11/2

Гордзейко

Тамара Васильевна

 

911-31-66дир.

 

13.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 622

109004Марксистская, 9, стр. 2

Шарибджанов

Мавлет Исмаилович

 

912-10-31 дир.

 

14.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1221

109147 Нижегородская ул., д. 3. Б

Забродская

Наталья Викторовна

 

678-30-42 дир.

 

15.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1270

109004 Товарищеский пер., 21

Кинешова Вера Павловна

 

912-90-24

дир.

16.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1271

109172 5-й Котельнический пер, 8

Коновалова

Татьяна Васильевна

 

915-64-61 дир.

 

17.

ГБОУ открытая

(сменная) общеобр.шк. № 88

109029 Б. С.Калитниковская,9/11

Маслова

Валентина Михайловна

 

912-56-10

дир.

18.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1397

107120 Земляной вал, 44-А

И.о. дир. Шведчикова Анна Алексеевна

 

917-02-60 дир.

 

19.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1650

109240 Солянка, 14а

Аракелян

Офелия Вазгеновна

 

625-96-31 дир.

 

20.

Кад. училище Следств.

Комитета РФ

109172Новоспасский пер., 11.

Ромайкин Вячеслав Юрьевич

 

 

912-10-29 дир.

 

21.

ГБОУ спец. коррек.общеобраз школа № 486

109004Товарищеский пер., 3

И.о. дир. Подвальная Елена Владимировна

 

911-33-59

дир.

 

22.

ГБОУ спец. (коррекц.)

школа- Интернат №4

109316 Мельникова, 4

Красный Валерий Ильич

 

676-03-88

дир.

23.

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1216

109147 Брошевский пер., 21

Витебская

Наталья Алексеевна

670-00-24

дир.

 

 

Негосударственные общеобразовательные учреждения

1.

Школа

«Эрудит»

109544 Новорогожская ул., 26

Мешков Сергей Викторович

671-34-06

671-34-63

2.

Школа

«Эрудит»

109544

Рабочая, 35, к.2

Мешков Сергей Викторович

678-12-32

3.

НОУ ЦО Школа Сотрудничества

109004 Солженицына ул.,9а

Стрункина Татьяна Викторовна

 

911-21-87

911-27-93

911-99-91

4.

НОУ СОШ «Традиционная гимназия»

109028 Тесинский пер., 3

Постернак Андрей Владимирович

 

916-21-39

916-16-61

 

 

 

Медицинские учебные заведения

1.

Медицинское училище № 2 им. Клары Цеткин

109028, Подколокольный пер.,16 стр. 1

Шишкина Лариса Витальевна

495-917-12-50

2.

Медицинское училище №7

109004, Николоямская ул., 33

Суханов Сергей Викторович

495-915-71-69

 

 

Учреждения дополнительного образования

1.

ГБОУ Московский центр инноваций и научно-технического творчества

109044, Лавров пер., 9

Ломакин

Олег Евгеньевич

 

676-31-86

2.

Дом детского творчества «На Таганке»

109544 Рабочая, 30

стр. 1

Богачёва

Алла Ивановна

678-00-94

 

 

 Ведомственные дошкольные учреждения

Ведомственные дошкольные учреждения

1

Д/с 3

109172 М.Каменщики, 8

Администрация президента

Быховец Галина Валентиновна

912-56-34

911-22-21

 

2

Д/с 32

109147 Нижегородская, 3А

Российские железные дороги

Дрожжина Ольга Игоревна

 

678-44-55

678-44-50

 

 

 

Дошкольные учреждения

№№

Дошкольные учреждения

Адрес

Ф.И.О.

заведующего

телефон

(495)

1.

д/с 492

109044

Крестьянская пл.,2а, стр.1

Пашук Ольга Васильевна

911-01-57

2.

Д/с 643

109544 Рабочая ул., 35,к.2

Чуфирина Вероника Александровна

678-51-51

 

3.

Д/с 644

109147 Тихий тупик,3/2

Тахохова Лариса Александровна

912-25-59

4.

Д/с 773

1093161-й Котельнический пер., 4,стр.1

Пестова

Светлана Валентиновна

915-25-29

 

5.

Д/с 802

109316 Николоямский пер.,3а,к.2

Медникова Галина Валерьевна

 

912-07-74

 

6.

Д/с 992

109544 Добровольческая ул., 28, стр.1

Мхитарян Екатерина Яковлевна

911-84-81

911-47-90

7.

Д/с 1186

109316 Волгоградский пр.,11, к.2

Махова Лидия Георгиевна

676-30-51

8.

Центр развития ребёнка № 1777

109544 Библиотечная л.,19

Аввакумова Татьяна Евгеньевна

 

670-17-27

9.

ГОУ г. Москвы д/с комбинированного вида № 2639

109029 Б.Калитниковская ул.,32.

Ткачук Лариса Михайловна

670-17-60

 

10.

Д/с №1685

109189 Николоямская ул., 15.

Никитина Татьяна Павловна

 

915-50-82

 

 

11.

Д/с №2556

109004 Б.Факельный пер., 21.

Акимова Раиса Григорьевна

912-45-32

12.

ГОУ г. Москвы д/с комбинированного вида № 2640

109544 Рабочая ул., 10

Яналова Светлана Павловна

678-74-45

 

13.

Д/с 1828

109316 Стройковская ул., 5

Курочкина Галина Ивановна

670-14-20

670-04-65

14.

Нач.шк-д/с №1835

107120 М.Полуярославский пер., 1/8, стр.2.

Иванова Елена Юрьевна

917-39-89

917-15-48

15.

Д/с 1874

 

109172 Крестьянская пл., 10/2, стр.1

Пашук Ольга Васильевна

912-12-69

 

16.

Д/с 1939

109544 Вековая ул., 10

Шатлова Елизавета Викторовна

 

678-25-13

17.

Д/с 1942

109029 ул. Талалихина, 31, стр.1

Бондарева Светлана Николаевна

 

670-95-62

 

18.

Д/с 2091

109316 Волгоградский пр., 17, стр.3

Кучерова Галина Арнольдовна

 

676-37-11

19.

Д/с 2113

109004 Николоямский пер., 3а, к.3

Мхитарян Екатерина Яковлевна

911-16-01

912-77-31

 

20.

д/с №2580

109029Нижегородская, 19

Володченко Марина Петровна

678-31-21

21.

ГОУ Центр развития ребенка-д/с № 1827

109172 М.Каменщики, 18

Сергеева Римма Дмитриевна

911-21-79

 

22.

Инклюзивный д/с № 288

Ковров пер., 3

Игнатов Михаил Андреевич

678-25-32

678-63-33

 

 

 

Колледжи

1

ГОУ СПО Колледж связи № 54

 

109172 Б.Каменщики, 7

Павлюк Иван Андреевич

 

(495)911-00-53

911-20-77

2

ГОУ СПО Колледж сферы услуг №3

 

109029 Б.Калитниковская, 36

стр. 1

Корчагина Маргарита Ивановна

 

(495)670-50-81

 

 

3

Методический центр профессионального образования ДО города Москвы

109004 Товарищеский пер., 22

Бубнов Михаил Викторович

(495)911-11-73

 

4

Строительный колледж № 1

ГБОУ КГИС № 1

(учебный корпус)

109544 Рабочая,12

Павлюк Иван Андреевич

 

(495)678-71-78

 

 

 

5

ФГОБУ ВПО МГУ ТУ «Университетский колледж информационных технологий»

107120, Костомаровская наб., 29

Кумскова Ирина Александровна

 

(495)916-27-87

 

 

Высшие учебные заведения

Высшие учебные заведения

1

Государственный музыкально-педагогический институт им.М.М.Ипполитова- Иванова

109004 Марксистская,36

Ворона Валерий Иосифович

(495)911-96-05ф

911-92-98

911-29-51

911-96-02

2

Институт коммерции и права

109147 Б.Факельный пер., 38

Ершов Всеволод Борисович

 

(495)911-92-25

911-39-35

912-15-06

912-54-18ф

3

Московский государственный академический художественный институт им.В.И.Сурикова

109004 Товарищеский пер., 30

Любавин Анатолий Александрович

(495)912-39-32

911-71-09

912-91-35

912-18-75ф

4

Московский государственный университет технологий и управления

109004 Земляной вал,73

Иванова Валентина Николаевна

 

(495)915-03-40

915-03-73

915-75-85

915-08-77ф

5

Московский государственный открытый педагогический университет им.

М.А. Шолохова

109240 Верхняя Радищевская,16-18

Нечаев Владимир Дмитриевич

 

(495)915-10-03

915-72-92

915-72-82

915-55-33

915-50-53ф

647-44-77 общий

6

Московский государственный университет пищевых производств

109316 Талалихина,33

Едилев Дмитрий Аркадьевич

Волоколамское ш., 11

499-158-72-01

7.

МАТИ им. Циолковского

109240 Берниковская наб., 14

Рождественский Алексей Викторович

 

 

 

915-73-45

141-94-47

141-95-06

(499)149-09-30рек

915-52-79

8.

Московский институт международных экономических отношений

109147 Таганская ул., 39

Воробьева Ольга Анатольевна

956-17-14ф

 

9.

Современная гуманитарная Академия

109029Нижегородская ул., 32 к. 4

Тараканов Валерий Павлович

(495)727-12-95сек

10.

Институт государственного управления права и инноваций технологий

УГУПИТ

109004 А. Солженицина

13 стр.1-3

Яртых Игорь Семенович

(495)912-91-91

 

11.

Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

109004Товарищеский пер., 19 факультет –

Московский институт дополнительного профессионального образования

Мау Владимир Александрович

(495)911-99-92

911-25-10 факс

 

12.

Московская Международная высшая школа бизнеса

ул. Марксистская,34 к. 7

Савин Станислав Леонидович

(495)921-41-80

Факс 662-78-82


От: Наталья Казакова



Отказ от ответственности