Опубликовано: Сентябрь 5, 2012

Обучиться работе на компьютере не выходя из дома

30 августа Московский Департамент информационных технологий сообщил радостную новость для жителей столицы. В скором времени, на портале госуслуг Москвы, будет запущенна курс программ обучения компьютерной грамотности. Все, кто желает обучиться компьютерной грамотности или усовершенствовать имеющиеся знания, смогут поучаствовать. Чтобы пройти курс, никуда не надо идти, ведь программа дистанционная и получать новые знания можно в собственной квартире. Всего создано 14 разных программ. Желающие пройти обучение смогут выбирать программы по своему вкусу.

Будут представлены как самые простые, так и сложные, специализированные обучающие программы. По мере выбора и прохождения программ, система будет предлагать  сопутствующие программы обучения.

Курс обучения разработан не только для простых жителей столицы, но и для госслужащих. И если граждане могут сами решать принимать или не принимать участие в обучении, то чиновники будут обязаны пройти курс компьютерной грамотности.



Все обучающие программы будут предоставлены абсолютно бесплатно для всех желающих. По завершении курса обучения, участникам выдается электронный сертификат.




От: KazakovaN,  



Внимание! Информация могла устареть!

Москва вошла в топ-7 самых умных городов мира




Похожие темы:

 Телефоны УСЗН по округам

 - ЮАО  - ЦАО  - ЮВАО  - ВАО  - СВАО  - САО  - СЗАО  - ЗАО  - ЮЗАО  - Зеленоградский АО

Это будет интересно почитать в разделах нашего сайта:

Проблемы экологии г. Москвы (в т.ч. утилизации и вывоза мусора, зеленых насаждений и прочего) >>

Организации социальной сферы Западного административного округа (в т.ч. МФЦ) >>

За что можно и за что нельзя сдавать деньги в школе >>

Куда пойти с ребёнком в Москве? >>

   
Пенсионные вклады
Семья и дети
Какие документы нужны в ЗАГС

Отказ от ответственности