По набережным не проехать
При подготовке к празднованию Дня Победы, 27 апреля и 3 мая, с 18.30 до окончания мероприятий движение в центре города будет ограничено.
Как сообщили в столичной ГИБДД, будут перекрыты Болотная, Варварка, Ильинка, Москворецкая, Солянка, Яузская улицы, Китайгородский, Солянский и Устьинский проезды, Берниковская, Болотная, Котельническая, Кремлевская, Москворецкая, Подгорская, Пречистенская, Устьинская набережные, а также Большой Москворецкий мост и Ильинский спуск.
газета "Метро" 21.04.2006
С ветерком и недорого
В июне столичный монорельс перестанет быть аттракционом. Эксплуатация в рабочем режиме позволит предложить пассажирам гибкую систему скидок – проездные можно будет купить по цене билетов метро. Сегодня «экскурсия» на монорельсе стоит 50 рублей.
Москва вошла в топ-7 самых умных городов мира
UP |