Опубликовано: Март 5, 2018

Работа за границей: 7 стран, в которых зарабатывают больше

Старая добрая Европа может еще многое предложить: подумайте о будущем в Вене, Гамбурге, Стокгольме...

В 2016 в мире произошло, как никогда, много неожиданностей, которые спровоцировали значительное число людей к эмиграции: Америка Трампа, а до этого - Брексит в Англии. Сегодня с изменением геополитики поменялся и вопрос, который себе задают желающие начать новую жизнь: как работать за рубежом? И куда поехать, чтобы жить и работать, получая явно больше? Международный банк HSBC составил рейтинг лучших в мире стран для и по мнению эмигрантов, покинувших родину по личным или профессиональным мотивам. В исследовании приняли участие 27 тыс. человек из 190 стран, и результаты основываются не только на зарплатах за границей, но также и на качестве жизни, возможностях для бизнеса и охране здоровья. Годовой размер дохода приведен в долларах с целью унификации рынков.

1. Работать в Швейцарии. По данным исследований HSBC, Швейцария, как и в прошлом году, стала первым пунктом назначения для желающих зарабатывать и жить (очень) хорошо. Средний годовой доход иммигранта - 188275 $. Бур-жу-и.



2.  Переехать в Германию. Это страна для тех, кто хочет строить карьеру: анализ показал, что Германия является самой меритократической страной с повышениями разряда, продвижениями и надежностью работы, которая, по мнению 70% опрошенных, однозначно оценивается выше, чем бывшая, в родной стране. Средняя годовая зарплата 97693 $.

3. Жить в Швеции. Глядя на мир Ikea и H&M, Швеция кажется доступной? Ошибка: она является таковой для тех, кто выбрал жить и работать в Швеции, где среднегодовая зарплата иммигрантов составляет 84802 $.

4. Работать в Арабских Эмиратах. Возможно, не навсегда (климат не щадит), но те, кто решает переехать сюда (а таких много), делает это ради немедленного результата: средний заработок составляет 112820 $ в год. Кроме того, существует компенсация съема жилья, предусмотренная контрактом, чтобы не истратить все на аренду.

5. Переехать в Норвегию. Согласно исследованию HSBC, в последние 12 мес. Норвегия улучшила трудовую политику: и стала одной из привлекательных стран для тех, кто желает изменить жизнь и жить намного, намного лучше. Среднегодовой заработок 97486 $.

6. Уехать жить в Сингапур. Зарплата среди иммигрантов? Огромная: 138640 $. Проблема в том, что качество жизни не настолько высоко. Фактически едут, чтобы работать, развиваться, учиться и вернуться домой, чтобы наслаждаться плодами трудов.

7. Изменить жизнь в Австрии. 62% иммигрантов выразили мнение, что их жизнь явно улучшилась. Те, кто любят креативность, благосостояние и порядок, в Вене и ее окрестностях находят умиротворение, которому способствует и роскошный годовой заработок в 85288 $.

Источник:

http://www.marieclaire.it/Lifestyle/viaggi/lavorare-all-estero-come-fare




От: Italianka,  



Внимание! Информация могла устареть!

Москва вошла в топ-7 самых умных городов мира




Скрыть комментарии (1)

UP
marina51   Рейтинг пользователя: 25783  Март 11, 2018


Информация интересная, размер доходов и качество жизни в странах Европы очень и очень привлекательны, но непонятно
насколько легко найти работу и какая это будет работа!? Кроме того, речь идет о больших доходах, но ни слова о том, что расходы в этих странах существенно выше на все, что необходимо для жизни человека. Я так думаю.

  1



Вход/Регистрация - Присоединяйтесь!

Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

Это будет интересно почитать в разделах нашего сайта:

Бесплатная юридическая консультация — эффективная помощь или маркетинговый ход? >>

Справочник москвича >>

Организации социальной сферы Восточного административного округа (в т.ч. МФЦ) >>

За что можно и за что нельзя сдавать деньги в школе >>

Вопросы по жилью и жилищно-коммунальным платежам >>

   
Пенсионные вклады
Задолженность по налогам по ИНН
Какие документы нужны в ЗАГС

Отказ от ответственности